|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Электропривод для шаровых кранов BELIMO Ду 32-50. (220в, 3-х точечная схема упр., 90 секунд, ручной дублер)
Привод NR230A (-S) без пружинного возврата применяется для управления открыто/закрыто или регулирующими шаровыми клапанами серий R20…, R4…, R60…, R30…, R5…, R70…
Управляется привод по 3х-точечной или открыто/закрыто схеме. Напряжение питания – АС 230В.
Время хода привода составляет 90с (45с для версии NR230AX).
Привод NR230A-S оснащен одной группой встроенных дополнительных переключателей для сигнализации положения.
Габариты

Установка
Электропривод легко крепится на клапан при помощи одного винта, горизонтально в любом из четырех положений.
Настраиваемый угол поворота
Угол поворота настраивается при помощи механических упоров.
Высокая функциональная надежность
Электропривод защищен от перегрузки, не требует конечных выключателей и останавливается автоматически при достижении конечных положений.
Технические характеристики
| Напряжение питания | AC 230 V |
| Диапазон напряжения питания | AC 100...240 V |
| Расчетная мощность | 5,5 ВА |
| Электрическое подключение | кабель: 1 м , 3 х 0,75 мм² |
| Потребляемая мощность: | 2,5 Вт |
| Функциональные данные | |
| Время поворота | 90 с |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Температура эксплуатации | 0...+50° С |
| Температура хранения | –40...+80° С |
| Влажность окружающей среды | 95% отн., без конденсации |
| Вес | 1 кг |
Подробнее в техдокументации
