Электропривод для задвижек баттерфляй Belimo SY1-230-3-T
Артикул belimo-ep-21
В наличии
Описание
Рабочее напряжение – AC 230 В.
Особенности:
Простая установка. Электропривод устанавливается на шток заслонки без дополнительных адаптеров.
Ручное управление. Возможно ручное управление при помощи гаечного ключа (8мм).
Цену уточняйте
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Узнать цену
Характеристики
Использование для задвижек батерфляй
Габариты 155х144х144 мм
Степень защиты IP 67
Время поворота 15 c
Диапазон температур регулируемой среды -10…+100 °С
Схема управления 3-х точкова схема
Присоединение ISO фланець BELIMO
Напряжение питания 220 В
Вращающий момент 35 Нм
Маркировка Belimo SY1
Производитель Belimo
Страна производителя Швейцария
Для номинального диаметра DN (Ду) 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 65 мм, 80 мм, 100 мм