|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Электромагнитный клапан ODE 21A2ZV45 нормально открытый 1/4"
Артикул
ode-19
В наличии
3 167.10 грн з ПДВ
Характеристики
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 8 мм |
|---|---|
| Диаметр в дюймах | 1/4" |
| Диаметр проходного отверстия | 4,5 мм |
| Максимальное давление на входе Pmax | 40 бар |
| Минимальный перепад давления ΔPmin | 0 бар |
| Максимальный перепад давления ΔPmax | 6 бар |
| Рабочая среда | вода, воздух, нефтепродукты, бензин, кислород* (уточняйте наличие) |
| Температура рабочей среды | від -10°С до +140°С |
| Уплотнение | FKM (Viton, фтореластомер) |
| Тип клапана | двухходовой |
| Выполнение | нормально закрытый |
| Принцип действия | прямого действия |
| Материал корпуса | латунь |
| Марка материала корпуса | латунь CW617N |
| Пропускная способность Kv | 6,5 л/мин |
| Монтажная длина | 40 мм |
| Присоединение | муфтовое |
| Напряжение питания катушки | 12V (DC/AC 50Hz), 24V (DC/AC 50Hz), 110V (DC/AC 50Hz), 220V AC 50Hz, 380V AC 50Hz |
| Мощность катушки | 8 Вт, 12 Вт, 14 Вт |
| Серия клапана | 21A |
| Маркировка | 21A2ZV45 |
| Производитель | ODE |
| Страна производителя | Италия |