Электромагнитный клапан ODE 21A2ZV45 нормально открытый 1/4"
Артикул ode-19
В наличии
Описание
Клапан электромагнитный 2/2-ходовой нормально открытый прямого действия P max=40 bar. Применяется для воды, воздуха, продуктов переработки нефти, жидких и газообразный сред
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Партнёрские цены
Характеристики
Номинальный диаметр DN (Ду) 8 мм
Диаметр в дюймах 1/4"
Диаметр проходного отверстия 4,5 мм
Максимальное давление на входе Pmax 40 бар
Минимальный перепад давления ΔPmin 0 бар
Максимальный перепад давления ΔPmax 6 бар
Рабочая среда вода, воздух, нефтепродукты, бензин, кислород* (уточняйте наличие)
Температура рабочей среды від -10°С до +140°С
Уплотнение FKM (Viton, фтореластомер)
Тип клапана двухходовой
Выполнение нормально закрытый
Принцип действия прямого действия
Материал корпуса латунь
Марка материала корпуса латунь CW617N
Пропускная способность Kv 6,5 л/мин
Монтажная длина 40 мм
Присоединение муфтовое
Напряжение питания катушки 12V (DC/AC 50Hz), 24V (DC/AC 50Hz), 110V (DC/AC 50Hz), 220V AC 50Hz, 380V AC 50Hz
Мощность катушки 8 Вт, 12 Вт, 14 Вт
Серия клапана 21A