|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Фланец нержавеющий Ду 25 Ру 10 резьба 1"
Артикул
fl-nerz-rizba-1
Под заказ
Описание
Производство под заказ
644.76 грн з ПДВ
Характеристики
| Тип фланца | плоский |
|---|---|
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Марка материала фланца | AISI 304 (08X18H10) |
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 25 мм |
| Номинальное давление PN (Ру) | 10 бар |
| Наружный диаметр фланца | 115 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий под крепление | 85 мм |
| Толщина фланца | 12 мм |
| Количество отверстий под крепление | 4 |
| Диаметр отверстий под крепление | 14 мм |
| Номинальный диаметр болтов или шипов | М12 |
| Подсоединение к трубе | сварка |
| Особенность конструкции фланца | с резьбой |
| Стандарт | ГОСТ 12820 |