|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Трубы ППР Дн 63 PN16 Hakan GF
Артикул
000018752
В наличии
454.67 грн з ПДВ
Характеристики
| Исполнение труб ППР | PN16 |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Наружный диаметр трубы (Дн) | 63 мм |
| Толщина стенки (S) | 8,6 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 60°C |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Маркировка материала | полипропилен (PP-R) |
| SDR - SN | SDR 7,4 |
| Длина трубы | 4 м |
| Применение | холодная вода |
| Цвет трубы | серый |
| Производитель | Hakan Plastik |
| Страна производителя | Туреччина |