|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Труба стальная ГОСТ 3262-75 Ду 150 (159х4,5)
Артикул
000033564
В наличии
Описание
1 409.84 грн з ПДВ
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|---|
| Покрытие | без обработки |
| Сечение трубы | круглая |
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 150 мм |
| Внешний диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина стенки (S) | 4,5 мм |
| Метод изготовления | электросварной |
| Применение | для водопровода, для газопровода, для отопления |
| Страна производителя | Украина |
| Стандарт | ГОСТ 3262 |
| Максимальная температура рабочей среды | 175°С |
| Максимальное давление, Ру | 16 бар |