|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Труба оцинкованная Ду 100 (108х3,5) ДСТУ 8943:2019
Артикул
truba-st-oc-18
В наличии
Описание
1 480.00 грн з ПДВ
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|---|
| Покрытие | оцинкованное |
| Сечение трубы | круглая |
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 100 мм |
| Внешний диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина стенки (S) | 3,5 мм |
| Метод изготовления | электросварной |
| Применение | для водопровода, для газопровода, для отопления |
| Страна производителя | Украина |
| Стандарт | ДСТУ 8943 |
| Максимальное давление, Ру | 16 бар |